241VASE MIT PLASTISCHEN BLÜTENAPPLIKATIONEN Auction: 55

wohl Frankreich, 19. Jh.
VASE MIT PLASTISCHEN BLÜTENAPPLIKATIONEN
Porzellan, plastisches, florales Dekor, dazwischen Insekten, polychrome Bemalung, Goldrand
H. 25 cm

2.000,00 EUR

VASE MIT PLASTISCHEN BLÜTENAPPLIKATIONEN wohl Frankreich, 19. Jh. Porzellan, plastisches, florales Dekor, dazwischen Insekten, polychrome Bemalung, Goldrand. H. 25 cm. Unterglasurblaue Marke in der Art von Meissen. Best., ber., und teilw. rest.