245PAAR KRATERVASEN Auction: 55

Ungarn, Herend, 20. Jh.
PAAR KRATERVASEN
Porzellan, im Mittelteil purpur-roter Fond, Goldstaffage und polychromer Blumendekor
H. 18,5 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

PAAR KRATERVASEN Ungarn, Herend, 20. Jh. Porzellan, im Mittelteil purpur-roter Fond, Goldstaffage und polychromer Blumendekor. H. 18,5 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Min ber.