1710FIGUR DER GOTTESMUTTER Auction: 96-III

Flämisch, wohl 15. Jh. oder später
FIGUR DER GOTTESMUTTER
Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt
H. 52 cm

200,00 EUR

220,00 EUR

FIGUR DER GOTTESMUTTER Flämisch, wohl 15. Jh. oder später Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 52 cm. Besch., wurmstichig.