1747KORPUS CHRISTI Auction: 96-III

Wohl Deutsch, um 1700.
KORPUS CHRISTI
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht
H. 40 cm, B. 31 cm

200,00 EUR

KORPUS CHRISTI Wohl Deutsch, um 1700. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 40 cm, B. 31 cm. Besch. und rest.