1777GEFLÜGELTER PUTTOKOPF Auction: 96-III

Süddeutsch, 18. Jh.
GEFLÜGELTER PUTTOKOPF
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet
H. 13 cm, B. 21 cm

300,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTOKOPF Süddeutsch, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet. H. 13 cm, B. 21 cm. Part. rest., mit Fassungsverlusten. Expertise: Rechnung der Kunsthandlung Urban vom 15.05.98 liegt bei.