1779GEFLÜGELTER PUTTOKOPF Auction: 96-III

Süddeutsch, 18. Jh.
GEFLÜGELTER PUTTOKOPF
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet
H. 17 cm, B. 18 cm

250,00 EUR

300,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTOKOPF Süddeutsch, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 17 cm, B. 18 cm. Min. Verluste der Fassung. Expertise: Rechnung der Kunsthandlung Urban & Pierigal vom 26.02.1994 liegt bei.