1781KOPF EINES HEILIGEN Auction: 96-III

Wohl Italien, 18. Jh.
KOPF EINES HEILIGEN
Gips, farbig gefasst
H. 10,5 cm

400,00 EUR

KOPF EINES HEILIGEN Wohl Italien, 18. Jh. Gips, farbig gefasst. H. 10,5 cm. Portraithaft und vollplastisch ausgeführter Kopf eines bärtigen Heiligen. Part. besch. und rest., Halterung sekundär.