1782PAAR PUTTI Auction: 96-III

Wohl deutsch, um 1700
PAAR PUTTI
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst
H. je 40 cm

400,00 EUR

300,00 EUR (UV)

PAAR PUTTI Wohl deutsch, um 1700 Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. je 40 cm. Jeweils eine vollplastisch ausgeführte Figur eines Puttos mit lockigem Haar. Besch. und rest.