1783PAAR KLEINE ALTARENGEL Auction: 96-III

Süddeutsch/ Österreich, 18. Jh.
PAAR KLEINE ALTARENGEL
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet
H. 12 cm bzw. 16 cm

450,00 EUR

900,00 EUR

PAAR KLEINE ALTARENGEL Süddeutsch/ Österreich, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 12 cm bzw. 16 cm. Part. besch. und rest.