1798SCHWEBENDER PUTTO Auction: 96-III

Deutsch, um 1900
SCHWEBENDER PUTTO
Zinkguss, polychrom gefasst, vergoldetes Blech
L. 33 cm

120,00 EUR

140,00 EUR

SCHWEBENDER PUTTO Deutsch, um 1900 Zinkguss, polychrom gefasst, vergoldetes Blech. L. 33 cm. Vollplastisch ausgeführte Darstellung eines Puttos mit einer Blumengirlande. Part. besch., mit Fassungsverlusten.