2319MONOGRAMMIST W.F. Tätig Ende 19. Jh. Romantischer Wildbach Auktion: 96-IV

ROMANTISCHER WILDBACH
MONOGRAMMIST W.F. Tätig Ende 19. Jh. Romantischer Wildbach
48 x 39 cm (R. 57 x 49 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

MONOGRAMMIST W.F. Tätig Ende 19. Jh. Romantischer Wildbach Öl auf Leinwand. 48 x 39 cm (R. 57 x 49 cm). Monogrammiert unten links 'W.F.'. Min. verschmutzt, min. besch., min. rest. Rahmen.