2337CARL HILGERS 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda Burg in stürmischer L Auktion: 96-IV

BURG IN STÜRMISCHER LANDSCHAFT
CARL HILGERS 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda Burg in stürmischer L
27,5 x 35 cm (R. 39 x 47 cm)

Limitpreis:
1.800,00 EUR

CARL HILGERS 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda Burg in stürmischer Landschaft Öl auf Leinwand. 27,5 x 35 cm (R. 39 x 47 cm). Signiert und datiert unten links 'C Hilgers 1848'. Part. min. ber., rest. Rahmen. Provenienz: Bedeutende Privatsammlung Ruhrgebiet.