518TÄBRIS Auction: 55

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
TÄBRIS
291 cm x 202 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

TÄBRIS Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 291 cm x 202 cm. Gebrauchsspuren.