962LAMPE MIT FAUCHENDEM TIGERPAAR Auction: 96-II

Deutsch, Sitzendorf, 1. Hälfte 20. Jh.
LAMPE MIT FAUCHENDEM TIGERPAAR
Keramik, polychrom gefasst, Metallmontierung, elektrifiziert (ungeprüft)
H. 48 cm

200,00 EUR

LAMPE MIT FAUCHENDEM TIGERPAAR Deutsch, Sitzendorf, 1. Hälfte 20. Jh. Keramik, polychrom gefasst, Metallmontierung, elektrifiziert (ungeprüft). H. 48 cm. Grüner Manufakturmarke, Modellnr., am Sockel bez. 'M.S.'. Ein Haarriss.