963LAMPE MIT LAUERNDEM TIGERPAAR Auction: 96-II

Böhmen, Hegewald, nach Entwurf von Adolf Persch, 1. Hälfte 20. Jh.
LAMPE MIT LAUERNDEM TIGERPAAR
Keramik, polychrom gefasst, Metallmontierung, elektrifiziert (ungeprüft)
H. 50 cm

200,00 EUR

150,00 EUR (UV)

LAMPE MIT LAUERNDEM TIGERPAAR Böhmen, Hegewald, nach Entwurf von Adolf Persch, 1. Hälfte 20. Jh. Keramik, polychrom gefasst, Metallmontierung, elektrifiziert (ungeprüft). H. 50 cm.