1002ROKOKO-DECKELDOSE Auction: 96-II

Wohl Deutsch, um 1725
ROKOKO-DECKELDOSE
Silber, getrieben, innen vergoldet
L. 12,2 cm, 131 g

180,00 EUR

220,00 EUR

ROKOKO-DECKELDOSE Wohl Deutsch, um 1725 Silber, getrieben, innen vergoldet. L. 12,2 cm, 131 g. Bezeichnet mit 'WM'. Mit Régence-Dekor und Jagdszenen verziert. Min. gedellt.