1012DREI SAHNEGIESSER Auction: 96-II

England, London, Charles Price, 1782 / William Kersill, 1765 / William Cattell, 1771
DREI SAHNEGIESSER
Silber, getrieben
H. 8,3-9,8 cm, 378 g

180,00 EUR

260,00 EUR

DREI SAHNEGIESSER England, London, Charles Price, 1782 / William Kersill, 1765 / William Cattell, 1771 Silber, getrieben. H. 8,3-9,8 cm, 378 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstaben. Teils mit Blattdekor.