1019VIER KASSEROLLEN Auction: 96-II

Frankreich, Paris, darunter Augustin Desnoyers-Hubert, Antoine Levasseur, Joseph Burnet, um 1800-1. H. 19. Jh.
VIER KASSEROLLEN
Silber, getrieben
L. 15,5-18,2 cm, 822 g

220,00 EUR

500,00 EUR

VIER KASSEROLLEN Frankreich, Paris, darunter Augustin Desnoyers-Hubert, Antoine Levasseur, Joseph Burnet, um 1800-1. H. 19. Jh. Silber, getrieben. L. 15,5-18,2 cm, 822 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Min. gedellt.