1021DREI SCHÄLCHEN, TEESIEB, PILLENDOSE UND EIN KLEINES LÖFFELCHEN Auction: 96-II

Darunter England, London, David Mowden, 1760 / Schweden, Gävle, Erik Johansson, 1904
DREI SCHÄLCHEN, TEESIEB, PILLENDOSE UND EIN KLEINES LÖFFELCHEN
Silber, teils vergoldet
L. 5,2-14,2 cm, 191 g

160,00 EUR

120,00 EUR (UV)

DREI SCHÄLCHEN, TEESIEB, PILLENDOSE UND EIN KLEINES LÖFFELCHEN Darunter England, London, David Mowden, 1760 / Schweden, Gävle, Erik Johansson, 1904 Silber, teils vergoldet. L. 5,2-14,2 cm, 191 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Feingehaltsangaben.