1024ACHTTEILIGE MENAGE Auction: 96-II

England, London, Meister 'FB', 1814
ACHTTEILIGE MENAGE
Silber, farbloses, schliffverziertes Kristallglas, Holz
H. 24,5 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

ACHTTEILIGE MENAGE England, London, Meister 'FB', 1814 Silber, farbloses, schliffverziertes Kristallglas, Holz. H. 24,5 cm. Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'T'. Glas min. best.