1033BIEDERMEIER-GEWÜRZSTÄNDER Auction: 96-II

Deutsch, um 1830
BIEDERMEIER-GEWÜRZSTÄNDER
Silber, farbloses Glas mit blauem Überfang und Schliffdekor, teils vergoldet
H. 15,3 cm

120,00 EUR

120,00 EUR

BIEDERMEIER-GEWÜRZSTÄNDER Deutsch, um 1830 Silber, farbloses Glas mit blauem Überfang und Schliffdekor, teils vergoldet. H. 15,3 cm. Punziert mit Lötigkeit '13' und Meistermarke. Schalen in Blumenform, verziert mit Blumenmotiven.