1040KLEINE BIEDERMEIER-TAZZA Auction: 96-II

Deutsch, um 1840
KLEINE BIEDERMEIER-TAZZA
Silver, gefüllt, weißes Alabasterglas, part. vergoldet
H. 20,4 cm

180,00 EUR

KLEINE BIEDERMEIER-TAZZA Deutsch, um 1840 Silver, gefüllt, weißes Alabasterglas, part. vergoldet. H. 20,4 cm. Schalenaufsatz min. best. Vergoldung part. berieben.