1048SCHREIBSET Auction: 96-II

Niederlande, Roosendaal, Meister 'DH', 1868
SCHREIBSET
Silber, Glas, Marmor
L. 32 cm

200,00 EUR

SCHREIBSET Niederlande, Roosendaal, Meister 'DH', 1868 Silber, Glas, Marmor. L. 32 cm. Punziert mit Beschaumarke, Jahresbuchstaben 'I' und Meistermarke 'DH'. Mit Floraldekor und Bandelwerk verziert. Glas und Marmorplatte part. best., min. Oberflächenkratzer, ein Holzfuß lose.