1049VORLEGER Auction: 96-II

USA, New York, Tiffany & Co, 1872
VORLEGER
Silber
L. 29,8 cm, 130 g

350,00 EUR

VORLEGER USA, New York, Tiffany & Co, 1872 Silber. L. 29,8 cm, 130 g. Punziert mit 'm', 'TIFFANY & Co', 'STERLING' und 'DAT.1872'. Stiel verziert mit feinem Floraldekor und einem Spruchband mit der Devise 'ONWARD AND UPWARD'.