1051DREI KELCHE Auction: 96-II

England, London, Richards & Brown (Edward Charles Brown), 1876
DREI KELCHE
Silber, innen vergoldet
H. 13,5 cm, 316 g

300,00 EUR

330,00 EUR

DREI KELCHE England, London, Richards & Brown (Edward Charles Brown), 1876 Silber, innen vergoldet. H. 13,5 cm, 316 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignet und Jahresbuchstaben 'A'. Lippenrand der Kuppa verziert mit Mäanderfries. Fußrand, Nodus und Schaftabschluss mit Perlfries. Min. Oberflächenkratzer.