1061SAUCIÈRE AUF PRÉSENTOIR Auction: 96-II

Deutsch, um 1890
SAUCIÈRE AUF PRÉSENTOIR
Silber, getrieben, gedrückt
L. 24,5 cm, 683 g

450,00 EUR

SAUCIÈRE AUF PRÉSENTOIR Deutsch, um 1890 Silber, getrieben, gedrückt. L. 24,5 cm, 683 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' sowie mit rumänischer Repunzierung für Feingehalt '800'. Min. Oberflächenkratzer.