1072GROSSES TABLETT Auction: 96-II

Österreich, Wien, zw. 1872-1922
GROSSES TABLETT
Silber, Holz
L. 62,8 cm

1.000,00 EUR

GROSSES TABLETT Österreich, Wien, zw. 1872-1922 Silber, Holz. L. 62,8 cm. Punziert mit Garantiemarke und Herstellersignet (unles.). Im Spiegel Floraldekor. Zwei geschwungene Henkel mit Blattdekor und Medaillons. Auf der Unterseite Holzeinsatz. Min. besch.