1086SAMMLUNG VON 29 BESTECKTEILEN Auction: 96-II

"Darunter Bremen, Koch & Bergfeld, um 1900 / England, William Hutton & Sons Ltd, 1929 / Dänemark, Randers, C. C. Christensen, 1898; Kopenhagen, C. I. Moinichen, 1917"
SAMMLUNG VON 29 BESTECKTEILEN
Silber, teils vergoldet, Messing
L. 9,6-18,7 cm, 483 g (Silber)

150,00 EUR

170,00 EUR

"SAMMLUNG VON 29 BESTECKTEILEN Darunter Bremen, Koch & Bergfeld, um 1900 / England, William Hutton & Sons Ltd, 1929 / Dänemark, Randers, C. C. Christensen, 1898; Kopenhagen, C. I. Moinichen, 1917 Silber, teils vergoldet, Messing. L. 9,6-18,7 cm, 483 g (Silber). Teils punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets, Feingehaltsangaben sowie Jahresbuchstaben. Min. Oberflächenkratzer."