1090DREI KLEINE TABLETTS UND EINE SCHALE Auction: 96-II

"Darunter Frankreich, Paris, Martial Fray, um 1850; Louis Vuillermet, 20. Jh. / Berlin, Humbert & Sohn, Mitte 19. Jh. / Ägypten, 2. H. 20. Jh."
DREI KLEINE TABLETTS UND EINE SCHALE
Silber
L. 20,8 -30 cm, 1154 g

180,00 EUR

420,00 EUR

"DREI KLEINE TABLETTS UND EINE SCHALE Darunter Frankreich, Paris, Martial Fray, um 1850; Louis Vuillermet, 20. Jh. / Berlin, Humbert & Sohn, Mitte 19. Jh. / Ägypten, 2. H. 20. Jh. Silber. L. 20,8 -30 cm, 1154 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets sowie teils mit Feingehaltsangaben. Min. Oberflächenkratzer, part. gedellt."