109722-TEILIGES RESTBESTECK Auction: 96-II

Darunter Dänemark, 1901-1955 / Bremen, Koch & Bergfeld, um 1890
22-TEILIGES RESTBESTECK
Silber, teils vergoldet
L. 9-17,7 cm, 285 g

120,00 EUR

100,00 EUR (UV)

22-TEILIGES RESTBESTECK Darunter Dänemark, 1901-1955 / Bremen, Koch & Bergfeld, um 1890 Silber, teils vergoldet. L. 9-17,7 cm, 285 g. Punziert mit Garantiemarken, Beschaumeisterzeichen, teils mit Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Darunter 17 verschiedene kleine Löffel, zwei Vorlegegabeln, zwei Fischmesser und ein Vorspeisenlöffel.