1112FÜNFTEILIGES SERVICE AUF TABLETT Auction: 96-II

Niederlande, Groningen, D. de Jong Wzn, 1910
FÜNFTEILIGES SERVICE AUF TABLETT
Silber
H. 9,1-28 cm, L. 41,5 cm (Tablett), 2863 g

2.500,00 EUR

FÜNFTEILIGES SERVICE AUF TABLETT Niederlande, Groningen, D. de Jong Wzn, 1910 Silber. H. 9,1-28 cm, L. 41,5 cm (Tablett), 2863 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'A'. Min. Oberflächenkratzer.