1113ZWEI SCHÄLCHEN, ZWEI SCHÖPFKELLEN, EIN STREICHHOLZETUI, EIN FLAK Auction: 96-II

Darunter Schweden, Stockholm, C. G. Hallberg, 1907
ZWEI SCHÄLCHEN, ZWEI SCHÖPFKELLEN, EIN STREICHHOLZETUI, EIN FLAK
Silber, teils vergoldet, Holz
L. 4,4-16,5 cm, 381 g (Silber)

250,00 EUR

ZWEI SCHÄLCHEN, ZWEI SCHÖPFKELLEN, EIN STREICHHOLZETUI, EIN FLAKON UND EIN SOMBRERO-HUT Darunter Schweden, Stockholm, C. G. Hallberg, 1907 Silber, teils vergoldet, Holz. L. 4,4-16,5 cm, 381 g (Silber). Teil punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets, Jahresbuchstaben und Feingehaltsangaben. Gebrauchsspuren, Vergoldung part. berieben.