1114PAAR HENKELBECHER Auction: 96-II

Amerika, um 1910
PAAR HENKELBECHER
Silber, ebonisiertes Holz
H. 13,8 cm, 570 g (Ges.-Gew.)

150,00 EUR

240,00 EUR

PAAR HENKELBECHER Amerika, um 1910 Silber, ebonisiertes Holz. H. 13,8 cm, 570 g (Ges.-Gew.). Punziert mit Garantiemarken und Herstellersignet 'JB&Co'. Holzhenkel min. berieben.