1123ZEHN BESTECKTEILE Auction: 96-II

"Darunter Dänemark, Kopenhagen, S&M Benzen, 1911; J. Paulsen, 1923; Poul C. Lütken Frigast, 1955"
ZEHN BESTECKTEILE
Silber, teils gefüllt, Weißmetall, teils versilbert
L. 11,4-25 cm, 307 g (Silber)

180,00 EUR

"ZEHN BESTECKTEILE Darunter Dänemark, Kopenhagen, S&M Benzen, 1911; J. Paulsen, 1923; Poul C. Lütken Frigast, 1955 Silber, teils gefüllt, Weißmetall, teils versilbert. L. 11,4-25 cm, 307 g (Silber). Teils punziert mit datierten Garantiemarken, Beschaumeisterzeichen und Herstellersignets. Floraldekor."