1125TEESIEB MIT GRIFF AUS EBONISIERTEM HOLZ Auction: 96-II

Schweden, Stockholm, C. G. Hallberg, 1921
TEESIEB MIT GRIFF AUS EBONISIERTEM HOLZ
Silber, innen vergoldet, ebonisiertes Holz
L. 24 cm, 58 g

40,00 EUR

40,00 EUR

TEESIEB MIT GRIFF AUS EBONISIERTEM HOLZ Schweden, Stockholm, C. G. Hallberg, 1921 Silber, innen vergoldet, ebonisiertes Holz. L. 24 cm, 58 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignet 'C.G.H' und Jahresbuchstaben und -zahl 'T7'. Min. Gebrauchsspuren.