1126GROSSE SCHALE Auction: 96-II

Österreich, Wien, Meister Friedrich Tuma, nach 1922
GROSSE SCHALE
Silber, gedrückt
D. 26,6 cm, 412 g

800,00 EUR

GROSSE SCHALE Österreich, Wien, Meister Friedrich Tuma, nach 1922 Silber, gedrückt. D. 26,6 cm, 412 g. Punziert mit Garantiemarken und Meistermarke. Auf drei Kugelfüßen, mit Hammerschlagdekor.