112724-TEILIGES FISCHBESTECK FÜR ZWÖLF PERSONEN Auction: 96-II

Tschechoslowakei, Meister 'AN', zw. 1922-1929
24-TEILIGES FISCHBESTECK FÜR ZWÖLF PERSONEN
Silber
L. 17,4-20,8 cm, 1143 g

280,00 EUR

380,00 EUR

24-TEILIGES FISCHBESTECK FÜR ZWÖLF PERSONEN Tschechoslowakei, Meister 'AN', zw. 1922-1929 Silber. L. 17,4-20,8 cm, 1143 g. Punziert mit Garantiemarke für Feingehalt '800' und Meistermarke 'AN'.