1135ZWEI KLEINE LÖFFEL MIT TRANSLUZID-EMAIL Auction: 96-II

Darunter Heilbronn, Adolf Mogler, um 1930
ZWEI KLEINE LÖFFEL MIT TRANSLUZID-EMAIL
Silber, teils vergoldet, Email
L. 9 cm / 9,7 cm, 20 g

80,00 EUR

100,00 EUR

ZWEI KLEINE LÖFFEL MIT TRANSLUZID-EMAIL Darunter Heilbronn, Adolf Mogler, um 1930 Silber, teils vergoldet, Email. L. 9 cm / 9,7 cm, 20 g. Punziert mit Feingehalt '930S' sowie teils mit Herstellersignet. Vergoldung part. berieben.