1145FÜNF BILDERRAHMEN Auction: 96-II

Darunter England, Birmingham, Charles S. Green & Co Ltd, 1913 / Italien, Florenz und Palermo, nach 1968
FÜNF BILDERRAHMEN
Silber, Glas, Stoff, Holz
H. 18-29,2 cm

180,00 EUR

230,00 EUR

FÜNF BILDERRAHMEN Darunter England, Birmingham, Charles S. Green & Co Ltd, 1913 / Italien, Florenz und Palermo, nach 1968 Silber, Glas, Stoff, Holz. H. 18-29,2 cm. Teils punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Min. Gebrauchsspuren.