1146ZWEI FIGÜRLICHE KERZENLEUCHTER, EINE ZANGE UND EIN ASCHENBECHER Auction: 96-II

Deutsch, 1. H. 20. Jh.
ZWEI FIGÜRLICHE KERZENLEUCHTER, EINE ZANGE UND EIN ASCHENBECHER
Silber
L. 5,8-16,8 cm, 179 g

300,00 EUR

ZWEI FIGÜRLICHE KERZENLEUCHTER, EINE ZANGE UND EIN ASCHENBECHER Deutsch, 1. H. 20. Jh. Silber. L. 5,8-16,8 cm, 179 g. Teils punziert mit Halbmond, Krone, Feingehaltsangaben und Herstellersignets.