1148DREI BILDERRAHMEN Auction: 96-II

Darunter England, Birmingham, Henry Matthews, 1911 / Italien, Mailand, zw. 1944-1968
DREI BILDERRAHMEN
Silber, Holz, Stoff, Glas
H. 20,7 - 26,5 cm

150,00 EUR

270,00 EUR

DREI BILDERRAHMEN Darunter England, Birmingham, Henry Matthews, 1911 / Italien, Mailand, zw. 1944-1968 Silber, Holz, Stoff, Glas. H. 20,7 - 26,5 cm. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Jahresbuchstaben. Mit Floraldekor und Puttenreigen. Gebrauchsspuren.