1149FÜNF MOKKATASSEN MIT PORZELLANEINSATZ Auction: 96-II

"USA, New Jersey, Matthews Company; Lenox, 1. H. 20. Jh."
FÜNF MOKKATASSEN MIT PORZELLANEINSATZ
Silber, Porzellan
H. 6,5 cm, D. 9,1 cm (UT), 249 g (Silber)

200,00 EUR

200,00 EUR

"FÜNF MOKKATASSEN MIT PORZELLANEINSATZ USA, New Jersey, Matthews Company; Lenox, 1. H. 20. Jh. Silber, Porzellan. H. 6,5 cm, D. 9,1 cm (UT), 249 g (Silber). Punziert mit Herstellersignets und teils mit 'STERLING'. Goldrand min. berieben."