115024-TEILIGES RESTBESTECK Auction: 96-II

Darunter Polen, Mitte 20. Jh.
24-TEILIGES RESTBESTECK
Silber, teils gefüllt, Stahlklingen
L. 14,1-24 cm, 1198 g (ohne Messer)

100,00 EUR

400,00 EUR

24-TEILIGES RESTBESTECK Darunter Polen, Mitte 20. Jh. Silber, teils gefüllt, Stahlklingen. L. 14,1-24 cm, 1198 g (ohne Messer). Teils punziert mit Garantiemarken und Feingehalt '800'. Bestehend aus je sechs Speiselöffeln, - gabeln und -messern sowie sechs Kaffeelöffeln. Min. Oberflächenkratzer.