1154SECHS KERZENLEUCHTER Auction: 96-II

Darunter Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20. Jh. / Italien, Prato, zw. 1944-1968 / England, Birmingham, Henry Clifford Davis, 1948
SECHS KERZENLEUCHTER
Silber, gefüllt
H. 6,5-18,9 cm

280,00 EUR

SECHS KERZENLEUCHTER Darunter Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20. Jh. / Italien, Prato, zw. 1944-1968 / England, Birmingham, Henry Clifford Davis, 1948 Silber, gefüllt. H. 6,5-18,9 cm. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feingehaltsangaben.