115524-TEILIGES OBSTBESTECK IM ORIGINALETUI Auction: 96-II

Deutsch, Anfang 20. Jh.
24-TEILIGES OBSTBESTECK IM ORIGINALETUI
Silber, gefüllt, Metall, vergoldet
L. 16,3 cm / 18 cm

120,00 EUR

24-TEILIGES OBSTBESTECK IM ORIGINALETUI Deutsch, Anfang 20. Jh. Silber, gefüllt, Metall, vergoldet. L. 16,3 cm / 18 cm. Punziert mit Feingehalt '800'. Vergoldung part. berieben, Etui min. besch.