1159DREITEILIGES KAFFESERVICE Auction: 96-II

20. Jh.
DREITEILIGES KAFFESERVICE
Silber, teils innen vergoldet, ebonisiertes Holz
H. 12,5-24,5 cm, 1468 g

380,00 EUR

500,00 EUR

DREITEILIGES KAFFESERVICE 20. Jh. Silber, teils innen vergoldet, ebonisiertes Holz. H. 12,5-24,5 cm, 1468 g. Punziert mit 'A835' und '835'. Mit Floraldekor und Akanthusblattfries. Min. gedellt.