1162KLEINE PERLMUTTSCHALE MIT MONTIERUNG IN FORM EINER ENTE Auction: 96-II

20. Jh.
KLEINE PERLMUTTSCHALE MIT MONTIERUNG IN FORM EINER ENTE
Perlmutt, Weißmetall, versilbert, Augen aus schwarzen Cabochons
L. 14 cm

100,00 EUR

KLEINE PERLMUTTSCHALE MIT MONTIERUNG IN FORM EINER ENTE 20. Jh. Perlmutt, Weißmetall, versilbert, Augen aus schwarzen Cabochons. L. 14 cm. Schale in Form einer Ente mit naturalistisch gearbeitetem Kopf und Füßen. Perlmuttschale min. besch.