1166VIER JAHRESLÖFFEL MIT TRANSLUZIDEMAIL-DEKOR Auction: 96-II

Deutsch, Robbe & Berking, 1974, 1978, 1985, 1988
VIER JAHRESLÖFFEL MIT TRANSLUZIDEMAIL-DEKOR
Silber, vergoldet, Transluzidemail
L. 13,1-17,3 cm, 191 g

80,00 EUR

VIER JAHRESLÖFFEL MIT TRANSLUZIDEMAIL-DEKOR Deutsch, Robbe & Berking, 1974, 1978, 1985, 1988 Silber, vergoldet, Transluzidemail. L. 13,1-17,3 cm, 191 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet 'R&B' und Feingehalt '925'. Drei Löffel mit Blumenmotiven und ein Löffel mit Libelle.