1167SECHS KLEINE OBSTGABELN IM ETUI Auction: 96-II

Dänemark, Horsens, W&S Sorensen, 2. H. 20. Jh.
SECHS KLEINE OBSTGABELN IM ETUI
Silber, vergoldet
L. 10,8 cm, 55 g

100,00 EUR

SECHS KLEINE OBSTGABELN IM ETUI Dänemark, Horsens, W&S Sorensen, 2. H. 20. Jh. Silber, vergoldet. L. 10,8 cm, 55 g. Punziert mit 'STERLING', 'DENMARK', und 'W&S SORENSEN'.