1171DREI SCHALEN UND ZWEI TABLETTS Auction: 96-II

"Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder; Gebrüder Deyhle, 20. Jh. / Bremen, Wilkens und Söhne, 20. Jh. / Italien, Padua, Rino Greggio Argenterie, nach 1968"
DREI SCHALEN UND ZWEI TABLETTS
Silber
L. 20,6-46,6 cm, 2424 g

400,00 EUR

780,00 EUR

"DREI SCHALEN UND ZWEI TABLETTS Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder; Gebrüder Deyhle, 20. Jh. / Bremen, Wilkens und Söhne, 20. Jh. / Italien, Padua, Rino Greggio Argenterie, nach 1968 Silber. L. 20,6-46,6 cm, 2424 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Min. Oberflächenkratzer."